ООО НТП

+7(4752)23-8838

НТП » О нас

ООО НТП

Здравствуйте!

    На данном интернет ресурсе мы рады представить продукцию нашей компании.

    Здесь Вы найдёте обсадные трубы для скважин из ПНД(полиэтилена низкокого давления) и нПВХ(непластифицированного поливинилхлорида). Полиэтиленовую водопроводную и газопроводныную трубную продукцию. Так же мы постарались предложить Вам наиболее широкий выбор фильтровых сеток и готовых фильтров для обустройства водозаборных скважин.

    Наша компания готова предложить Вам широкий спектр электротермического оборудования. ТЭНы любой мощности и конфигурации. Нестандартные трубчатые электронагреватели из любых материалов таких как черная сталь, нержавеющая сталь, медь, латунь, фторопластовое покрытие, ленточные нагреватели и т.д. работающих в обычных и агресивных средах. любое оборудование для нагрева и обогрева помещений, поверхностей, деталей и механизмов. У нас Вы сможете приобрести такое оборудование как тепловые пушки, электроконвекторы, промышленные и бытовые обогреватели любой мощности и конфигурации как электрические так и инфракрасные.

    Большой опыт наших сотрудников и годами наработанные связи и схемы поставок позволяют оперативно и максимально эффективно решать любые задачи по снабжению предприятий РФ и СНГ. Собственный транспорт, складские и офисные помещения, прямые договоры с ведущими Российскими и мировыми производителями гарантируют минимальную наценку на продукцию.

    Обратившись к нам Вы гарантировано получите грамотную техническую консультацию и вежливое отношение сотрудников.


Контакты ООО НТП

Город : Тамбовская обл. г.Тамбов

Адрес : Астраханская, д. 213 "А"   // на карте

Телефон : +7(4752)238838

WEB : н-тп.рф


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: