Регион:Тамбовская обл.

ИП MetallTmb

Компания «МеталлТмб» занимается производством металлоизделий , а также последующей их реализацией по выгодным ценам. Использование высококачественного сырья позволяет нам выполнять изделия из металла, которые отличаются повышенной прочностью и надежностью. Творческий подход к изготовлению металлоизделий позволяет воплощать в жизнь самые нестандартные решения, в том числе и по эскизам клиента.

Специалисты компании имеют высокую квалификацию и длительный опыт работы по своему профилю. В нашем цехе происходит изготовление металлоизделий и металлоконструкций, таких как:

  • беседки;
  • ворота;
  • заборы;
  • калитки;
  • лавочки;
  • мангалы;
  • решетки на окна;
  • столы;
  • различные изделия, выполняемые на заказ.

besedka 1

Для удобства потребителя замерщик «МеталлТмб» приедет по указанному адресу и выполнит измерительные работы совершенно бесплатно. Точное знание размеров позволяет изготавливать сварные изделия из металла, которые будут в полной мере соответствовать запросам клиента.

Широкий ассортимент создаваемых металлоконструкций позволяет нам работать не только с физическими, но и с юридическими лицами. Возможность безналичной оплаты услуг открывает горизонты сотрудничества с представителями различных сфер бизнеса, а также государственными учреждениями.

Преимущества заказа изделий из металла в «МеталлТмб»

Наш завод металлоизделий предлагает гибкие условия сотрудничества для всех категорий клиентов. Новоселам и пенсионерам – скидка 5%. Доставка по городу осуществляется бесплатно при заказе от 15 тысяч рублей. Условия установки обговариваются индивидуально в каждом случае.

Заказывайте изготовление металлоизделий в компании «МеталлТмб» и получите возможность купить то, что вам нужно по самой низкой стоимости. В случае обнаружения брака наши специалисты в обязательном порядке проведут бесплатный ремонт продукции. По всем вопросам звоните по телефонам: +7 (920) 470-25-45, +7 (900) 494-34-24!


Контакты
  • Город : Тамбов
Поделиться


Компании из тематических разделов
Металл-Киров Металл-Киров Киров   ул. Сурикова 13
metall-kirov.ru Компания «metall-kirov.ru» была создана в 2016 году в результате объединения усилий нескольких высококлассных специалистов, имеющих опыт
Династия Династия Смоленск   Россия, Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 2/8
О компании «Династия» История развития нашей компании берет начало в 2009 году. Именно тогда мы начали заниматься производством
Стройметмастерсервис Стройметмастерсервис Лобня   ул. Промышленная, д. 8
Компания занимается художественной ковкой металла. Профессиональные мастера изготавливают декоративные  и функциональные конструкции
Ковка центр Пенза Ковка центр Пенза Пенза   улица Урицкого 101
Продажа декоративных элементов художественной ковки в Пензе. Более 3000 видов элементов для самостоятельной сборки заборов, козырьков,
"ТД Монтаж-Юг "ТД Монтаж-Юг Краснодар   ул.Раздельная 39
Ограждения любых типов, ворота, калитки. Автоматика для ворот. Системы безопасности.