Регион:Тамбовская обл.

Мебельный щит из дуба и ясеня от производителя

Мебельный щит из дуба и ясеня от производителя
увеличить
Заказать
Цена: 1940 руб./шт
Производитель: Тамбовский Дом Паркета

Тамбовский Дом Паркета предлагает мебельный щит собственного производства из дуба, ясеня и их термомодификаций. Мы производим цельноламельный и сращенный щит высочайшего качества на профессиональном немецком оборудовании (линия сращивания, прессы, шлифовальные станки и т.д.) с использованием немецкого клея (класс D-3). Все производство ведется в строгом соответствии с технологией. Влажность древесины 6-8%. Имеется свой автоматизированный сушильный комплекс big on dry.

Ассортимент включает в себя щит длиной от 900 до 3600 мм, ширина 620 мм и 320 мм, толщина 20 мм и 40 мм. Сорта АА, АВ, ВВ, С (сращенный) и идеальное решение для изготовления ступеней из дуба — щит АС.
Наш мебельный щит сорта АС (толщина 40 мм, ширина 320 мм) представляет собой композит, состоящий из двух слоев: сверху (видимая часть ступени) — цельноламельный мебельный щит 20 мм толщиной, снизу (невидимая часть ступени) — сращеный мебельный щит толщиной 20 мм. Из-за сращенной нижней части ступень приобретает прочность и стабильность при перепадах температуры и влажности, и при этом имеет внешний вид цельноламельного щита.
 (толщина 40 мм, состоит из верхнего цельноламельного слоя 20 мм и нижнего слоя из сращенного щита 20 мм).


обновлено:11.10.17 добавлено:24.04.15
Рубрикa: Мебельный щит дуб [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Мебельный щит из дуба и ясеня от производителя

Купить Мебельный щит из дуба и ясеня от производителя в Тамбове можно у Тамбовский Дом Паркета . Телефон: +79050474242