Регион:Тамбовская обл.

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB EXPLORER SE PROFESSIONAL

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB EXPLORER SE PROFESSIONAL
увеличить
Заказать
Цена: 48500 руб./шт
Производитель: Великобритания

 

Explorer SE Professional  сменил на своем посту Explorer SE. Изменения коснулись поисковой катушки, теперь вместо старой катушки SlimLine 10,5" металлоискатель идет в комплекте с новой FBS 11".

Minelab Explorer SE — продвинутый профессиональный металлодетектор, использующий одновременно 28 частот при поиске. Этот прибор существенно отличается от обычных металлодетекторов. В нем нашли свое отражение новые технологические решения. Металлоискатель Explorer SE  предназначен для обнаружения металлических объектов в разнообразном грунте, в том числе: насыщенный солями морской песок, влажный песок пляжа и грунт с повышенной минерализацией. Простая в использовании панель управления и полностью автоматизированный режим QUICKSTART  позволяет вам начать поиск сразу после сборки и включения прибора. Расширенный режим позволит вам настроить прибор под конкретные цели и задачи.
 

Процессорная система

 С новым микропроцессором металлодетектор Explorer SE Pro не только быстрее загружается, но и работает более стабильно, без торможения при обработке целей.

Статический режим обнаружения Pin Point позволяет точно обнаруживать центр цели.

Плавная настройка дискриминатора в режиме Iron Mask
В режиме Iron Mask можно быстро настроить металлодетектор для игнорирования железных целей. Плавная регулировка по всей длине маски дискриминации от 31 до 0. 

Регулировка порогового тона


обновлено:24.03.14 добавлено:24.03.14
Рубрикa: Металлоискатели [только этой компании]
Контакты
Поделиться

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB EXPLORER SE PROFESSIONAL

Купить МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB EXPLORER SE PROFESSIONAL в Тамбове можно у Магазин Металлоискателей MDregion . Телефон: <span class="">8 8005554422 , 89027310210 </span>