Регион:Тамбовская обл.

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB X-TERRA 705

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB X-TERRA 705
увеличить
Заказать
Цена: 30950 руб./шт
Производитель: Великобритания

Металлодетектор X-TERRA 705  фирмы MINELAB, самая старшая модель из серии «  X-TERRA ». Этот прибор, без всякого преувеличения, стал поистине легендарным, огромное количество поисковиков и кладоискателей либо уже являются его владельцами либо планируют приобрести.

Конструкция абсолютно такая же, как у предыдущих  приборов этой серии, структура меню так же почти без изменений, всё понятно и доступно. Но в металлодетекторе X-TERRA 705 появилось несколько настроек и режимов, недоступных «младшим» моделям, что сделало его на самом деле универсальным. Теперь это, по сути, два прибора в одном.  Простым нажатием кнопки можно перейти из кладоискательского режима в режим ГЕО, «заточенный»  находить даже мельчайшие самородки золота, что, кстати, будет весьма полезно и для добора распаханных кладов.  Об этом подробнее, немного ниже.  

Каждый параметр прибора имеет более плавную настройку, чем в X-TERRA 305/505, что даёт возможность очень точно подстроить металлодетектор под конкретные условия поиска. Шкала дискриминации состоит уже из 28 сегментов , при некотором опыте это позволит копать действительно только полезные сигналы.

Чувствительность настраивается от 0 до 30.

Автоматическая отстройка от электрических помех.

Появилась подсветка дисплея , это пригодится при поиске в тёмное время суток, например, можно менять настройки прибора не включая фонарик.

То, как расположены кнопки на блоке управления вызывает только желание поблагодарить производителя, так как более удобного варианта, наверное, и не придумать.


обновлено:24.03.14 добавлено:24.03.14
Рубрикa: Металлоискатели [только этой компании]
Контакты
Поделиться

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB X-TERRA 705

Купить МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB X-TERRA 705 в Тамбове можно у Магазин Металлоискателей MDregion . Телефон: <span class="">8 8005554422 , 89027310210 </span>