Регион:Тамбовская обл.

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ FISHER F-75 (LTD) LIMITED EDITION BLACK

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ FISHER F-75 (LTD) LIMITED EDITION BLACK
увеличить
Заказать
Цена: 47600 руб./шт
Производитель: США

Металлодетектор Fisher F75 LTD  – многоцелевой, микропроцессорный, высокоэффективный прибор профессионального уровня. Одинаково хорош как для поиска всевозможных артефактов, монет в полях и урочищах, украшений на пляже, так и самородного золота.

Замусоренные металлом участки и сильно минерализированные грунты не помеха для  Fisher F75 LTD . От своего предшественника   Фишера F75 -го отличается дополнительной комплектацией и улучшенными функциональными возможностями. Добавлены два новых режима поиска и усиленный микропроцессор DSP CODUM. Как заявляет производитель, благодаря этим новшествам, глубина обнаружения объекта увеличилась на 20%, так же ускорилась и быстрота отклика от цели. Для того, что бы научиться использовать все возможности этого продвинутого аппарата придётся потратить некоторое время, но освоить управление и начать работу с ним сможет человек, не имеющий никакого опыта работы с металлодетектором.

Дополнительная катушка 5 дюймов (снайперка) идущая в комплекте с металлодетектором Fisher F75 LTD  ещё больше расширяет возможности прибора, теперь для него практически не остаётся недоступных мест.

Итак, у металлодетектора Fisher F75 LTD в отличие от предыдущей модели более скоростной и мощный микропроцессор. Добавлены два новых режима:

Boost Process (BP)   — значительно увеличивает глубину обнаружения при поиске мелких объектов, таких как самородки, величиной со спичечную головку, монеты или драгоценности и украшения;

Cache Locating Process (CL)  –  разработан для поиска крупных объектов на большой глубине.

Вообще же прибор работает в трёх основных поисковых режимах, это:

  • режим «все металлы»(статический и динамический),
  • режим дискриминации
  • режим «Pinpoint» — статический режим для точного определения местоположения цели

 

Коротко о Fisher F75 LTD:

Рабочая частота прибора 13 кГц, что повышает чувствительность металлодетектора Fisher F 75 LTD к мелким целям. Кроме того, частоту можно несколько сдвигать (менять) для ухода от помех, в случае если рядом расположена ЛЭП или работают другие аппараты.

Несмотря на большое количество настроек в приборе, непосредственно в работе он управляется курковым триггером (переключателем), расположенным на рукояти и кнопкой на лицевой панели блока управления.

Триггер выполняет двойную функцию: нажимаем переключатель на себя, и аппарат переходит в режим Pin-Point (точное определение местоположения цели), на дисплее появляется указатель глубины до цели. Переключаем триггер от себя, активируется автоматическая настройка на грунт. Настройка на грунт возможна как в режиме дискриминации, так и в режиме «все металлы».

  • Регулируемый подлокотник 
  • Катушка DD 28 см (11 дюймов) эллиптическая Bi-Axial — 1шт 
  • Катушка DD 12 см (5 дюймов) — 1шт 
  • 4 AA батареи (пальчиковые, Alkaline) 
  • Используемый принцип работы: VLF 
  • Рабочая частота 13 КГц 
  • Диапазон минерализации грунта: от феррита до соли, включительно 
  • Дискриминация F75 отлично работает на различных типах почвы 
  • До 30 часов непрерывной работы при использовании Alkaline батарей 
  • Рабочие температуры -20 до +50 C 
  • Влажность 0-90% без прямого конденсата 

обновлено:28.03.14 добавлено:28.03.14
Рубрикa: Металлоискатели [только этой компании]
Контакты
Поделиться

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ FISHER F-75 (LTD) LIMITED EDITION BLACK

Купить МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ FISHER F-75 (LTD) LIMITED EDITION BLACK в Тамбове можно у Магазин Металлоискателей MDregion . Телефон: <span class="">8 8005554422 , 89027310210 </span>