Регион:Тамбовская обл.

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ FISHER F4

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ FISHER F4
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: США

Металлодетектор Fisher F4  позиционируется производителем, как прибор уровнем ближе к начальному. Если речь идёт о простоте настроек и отсутствии дополнительных наворотов, то всё верно, а вот если судить, по отзывам поисковиков, да и функционалу аппарата, то он значительно превышает по своим возможностям простейшие детекторы для новичков.

Металлоискатель FISHER F4  измеряет глубину залегания объекта на 6-ти сегментном индикаторе. Индикатор расположен в правой части дисплея. Также в режиме «Pinpoint» прибор показывает глубину залегания цели в дюймах (откалиброван под предметы размером с монету ).


Ручная отстройка от грунта  осуществляется при помощи потенциометра «Ground Balance».


11-ти сегментная идентификация найденных металлических предметов   таких как: монеты, золото, гвозди, мусор и т.д., отклонение или принятие цели одной кнопкой.

Металлоискатель Fisher F4  регистрирует сохранение идентификации при повторном прохождении над целью. 

  • Металлодетектор Fisher F4 управляется 9-ю кнопками и одним потенциометром.  Для того что бы понять как работать с прибором и изменять его настройки достаточно прочитать инструкцию и всё становится ясно. 
  • Кнопка  ON/OFF  включение и выключение прибора, следующая кнопка
  • ALL METALL  (все металлы) — этот режим используется, когда нам требуется идентифицировать вообще все металлы, находящиеся в земле.
  • Кнопка  PIN-POINT  включает режим точного обнаружения центра цели, он поможет быстрее найти цель и не повредить её случайно лопатой в земле.
  • DISC  – функция дискриминации, которая даёт возможность исключать из поиска нежелательные объекты, например, железо.
  • NOTCH  – кнопка используется для сегментарного исключения объектов из поиска и позволяет вводить отдельные, ранее дискриминированные функцией DISC объекты в категории поиска. Используя обе эти функции, мы всегда можем создать такую маску дискриминации, которая будет наиболее предпочтительна при текущих условиях поиска.
  •  С правой стороны экрана располагаются кнопки «+» и «-»,  DISCRIMINATION THRESHOLD  с использованием этих кнопок и потенциометра  GROUND BALANCE   производится настройка металлодетектора на грунт.

Экран прибора достаточно информативен, все значения отображаются понятно и хорошо различимы. Верхняя шкала это наиболее часто встречаемые объекты, стрелка индикатора показывает, какому типу объекта соответствует обнаруженная цель. Одновременно в центральной части экрана эта же цель отображается в цифрах по шкале VDI от 0 до 99.

Ко всему этому добавляется звуковая идентификация цели в четырёх тонах. Низкие тона соответствуют чёрному металлу, а высокие — изделиям из цветного металла, например, монетам.

Кроме того, на дисплее присутствует шкала чувствительности металлодетектора изменяемая нажатием кнопки SENSITIVITY . Там же, при обнаружении цели, будет показана и глубина залегания объекта по 6-ти сегментному индикатору. С правой стороны шкала демонстрирующая уровень заряда батарей.

Стоит обратить внимание, что всеми кнопками на блоке легко управлять большим пальцем той руки, которая держит детектор.

Поисковые режимы:
  • Режим дискриминации (Disc)
  • Режим поиска всех металлов (Autotune All Metal)

 

 

обновлено:28.03.14 добавлено:28.03.14
Рубрикa: Металлоискатели [только этой компании]
Контакты
Поделиться

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ FISHER F4

Купить МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ FISHER F4 в Тамбове можно у Магазин Металлоискателей MDregion . Телефон: <span class="">8 8005554422 , 89027310210 </span>